01.08.2020

Губернатор встретился с муфтиями Пензенской области

Иван Белозерцев поздравил представителей мусульманского духовенства с Курбан-Байрамом.

Иван Белозерцев поздравил представителей мусульманского духовенства с Курбан-Байрамом.

Сегодня глава региона принял в Губернаторском доме муфтиев Пензенской области. Он поблагодарил их, как представителей ислама, за большой вклад мусульманского сообщества в развитие края, за сохранение национальной культуры и межконфессиональное взаимодействие.

Как сообщает пресс-центр регионального правительства, особо Иван Белозерцев подчеркнул вклад мусульман в борьбу с коронавирусной инфекцией на территории региона, когда верующие помогали людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В свою очередь, муфтии высказали слова благодарности губернатору за снятые ограничения на богослужения. По их словам, обряды будут проводиться в мечетях с соблюдением всех норм санитарной безопасности.

Рекомендации касались внешнего вида зданий и прилегающих к ним территорий.

Фотографии: http://pnzreg.ru/

Последние новости

«Созвездие» удивило сотрудников Сбера

Фотография: ООО «Термодом-Трейд» Все больше людей признаются в любви к жилому комплексу «Созвездие» от строительного холдинга «Термодом»,

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *