11.08.2020

Итоговая статистика по коронавирусу в Пензенской области за 11 августа

Количество заболевших, вылечившихся и умерших. За последние 24 часа в Пензенской области выявили еще 49 жителей , заболевших коронавирусом.

Количество заболевших, вылечившихся и умерших.

За последние 24 часа в Пензенской области выявили еще 49 жителей , заболевших коронавирусом. Теперь общее количество случаев COVID-19 в регионе составляет 7 048.

На сегодняшний день известно 6 439 пациентах, которые смогли побороть опасное заболевание ( плюс 133 выписанных за сутки). С начала пандемии в регионе скончались 92 человека с коронавирусом ( один летальный случай зарегистрирован за последние сутки).

На данный момент известно, что эксперты вирусологической лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии сделали 59 707 тестов на коронавирус и обследовали 58 261 человека. Специалисты лабораторий лечебной сети провели 156 957 исследований и проверили 147 397 жителей.

Смотрите  карту распространения Covid-19   в Пензенской области.

Фотографии: Пенза-Взгляд

Последние новости

Пензенцев предупредили о мошенниках, рассылающих фальшивые промокоды

Жителей Пензенской области, как и других россиян, предупреждают о мошенниках, которые в преддверии праздников начали рассылать поддельные письма от имени продавцов бытовой техники, в которых сообщается о «горячих акциях».

Пензенцам расскажут о самых распространенных профессиональных заболеваниях

Жители узнают, какие болезни чаще всего формируются на рабочем месте. Фото: архив РИА ПензаСМИ.

Определен график работы медорганизаций региона в выходные и праздничные дни в апреле-мае

Министерство здравоохранения Пензенской области информирует население о графике работы медицинских организаций с 27 апреля по 2 мая и с 9 по 13 мая 2024 года.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *