Итоговая статистика по коронавирусу в Пензенской области за 17 июля
Количество заболевших, вылечившихся и умерших. За прошедшие сутки Covid-19 был подтвержден у 36 жителей Пензенской области.
Количество заболевших, вылечившихся и умерших.
За прошедшие сутки Covid-19 был подтвержден у 36 жителей Пензенской области. Среди пациентов оказался один ребенок в возрасте шести лет, самому старшему из новых заболевших 100 лет. Напомним, что за все время пандемии коронавирус был выявлен у 5919 человек.
В настоящее время от заболевания вылечились 5254 жителя Пензенской области (плюс десять за прошедшие сутки). Общее число летальных случаев - 71. Сегодня стало известно о том, что скончалась женщина 1950 года рождения. Причиной смерти стала коронавирусная инфекция.
Всю актуальную информацию о коронавирусе в Пензенской области можно найти здесь .
Фотографии: Пенза-ВзглядПоследние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".