24.06.2020

Итоговая статистика по коронавирусу в Пензенской области за 24 июня

Количество заболевших, вылечившихся и умерших. В Пензенской области за сутки было подтверждено 72 случая коронавирусной инфекции.

Количество заболевших, вылечившихся и умерших.

В Пензенской области за сутки было подтверждено 72 случая коронавирусной инфекции. Информация об этом появилась на сайте стопкоронавирус.рф. 

В числе новых заболевших один ребенок в возрасте четырех лет, сообщила в Телеграм-канале пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина. Всего в регионе случаев подтвержденной COVID-19 – 4523.

За время пандемии в регионе скончались 37 человек с COVID-19 (один летальный случай за сутки).

Выписаны сегодня 23 человека, итого выздоровевших - 4100.

В вирусологической лаборатории ФБУЗ «ЦГЭ в Пензенской области» обследовано 43409 человек (44537 исследований);  в лабораториях лечебной сети: обследовано 85859 человек (92628 исследований).

Все о коронавирусе в регионе читайте здесь.

Фотографии: Пенза-Взгляд

Последние новости

Новые люди объединились с Партией роста

Как это отразится на политической ситуации в Пензенской области Лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов официально объявили об объединении партий.

«Термодом» поделился опытом на международном форуме «Открытые инновации»

Фотография: ООО «Термодом-Трейд» Первый заместитель гендиректора холдинга «Термодом» Ильяс Ибрагимов выступил на международном форуме «Открытые инновации – 2024».

МНОГОДЕТНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ЛЬГОТНЫЙ ЗАЕМ

Им смогут воспользоваться индивидуальные предприниматели, имеющие статус многодетного родителя, а также юридические лица, в состав учредителей или акционеров которых входит физическое лицо, имеющее статус многодетного родителя,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *