Итоговая статистика по коронавирусу в Пензенской области за 8 мая
Количество заболевших, вылечившихся и умерших. За прошедшие сутки в регионе было зафиксировано 43 новых случая коронавируса.
Количество заболевших, вылечившихся и умерших.
За прошедшие сутки в регионе было зафиксировано 43 новых случая коронавируса. Таким образом, общее число заболевших в настоящий момент составляет 678 человек.
За все время пандемии от коронавируса вылечились 246 человек. Количество летальных случаев за все время - восемь (ни одного за сутки). На сегодняшний день под наблюдением по коронавирусу находятся более 3000 жителей региона. Число проведенных исследований на наличие заболевания превысило 41 тысячу.
Всю актуальную информацию о коронавирусе в Пензенской области можно найти здесь .
Фотографии: Пенза-ВзглядПоследние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".