Ковидных пациентов санатория им. Володарского в Пензенский области переведут в Леонидовку из-за беженцев из ДНР и ЛНР
Речь идет о койках долечивания от новой коронавирусной инфекции. Фото: pixabay.com Ковидных пациентов санатория им.
Речь идет о койках долечивания от новой коронавирусной инфекции.
Фото: pixabay.com Ковидных пациентов санатория им. Володарского в Пензенский области переведут в Леонидовку из-за беженцев из ДНР и ЛНР. Об этом администрация пензенской областной больницы сообщила на стене своего официального сообщества ВКонтакте .Речь идет о койках долечивания от новой коронавирусной инфекции, которые будут перенесены на базу корпуса военной части в селе Леонидовка. Сообщается, что данное перемещение связано с прибытием на территорию области беженцев, которых расположат в санатории.
- Акцентируем внимание, что приём передач для пациентов, проходящих долечивание по поводу новой коронавирусной инфекции, на инфекционных койках, территориально расположенных на базе Леонидовки, осуществляется в корпусе Центра специализированных видов медицинской помощи по адресу: г. Пенза, ул. Красная 23, ежедневно, — говорится в сообщении.
Уточняется, что передачки, доставленные в больницу с 12:00 до 14:00 будут доставлены пациенту в тот же день. Принесенные продукты и личные вещи для лечащихся после 16:00 и до 19:00 дойдут до владельцев на следующий день.
Проконсультироваться с лечащими врачами можно по горячей линии: 8-8412-37-71-15. Консультации проводятся по будням с 12:00 до 13:00.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".