Лучшему каменщику в Пензе подарили новенький автомобиль
По своей профессии специалист трудится уже 13 лет. Фото: pixabay.com Лучшему каменщику в Пензе подарили новенький автомобиль.
По своей профессии специалист трудится уже 13 лет.
Фото: pixabay.com Лучшему каменщику в Пензе подарили новенький автомобиль. Торжественная церемония вручения ключей от транспортного средства проходила перед крыльцом пензенской областной больницы.20 мастеров из региона демонстрировали свои навыки на стройплощадке бактериологической лаборатории областного клинического центра специальных видов медицинской помощи. каждый из участников должен был выложить 10 метров несущей стены. В этому году состязания проходили поздней осенью.
- То, что вы внесли вклад в подъем строительства этого конкурса, конечно же, неоценимо. Большое вам спасибо. Мы надеемся, с медиками поддержим и будем стараться для того, чтобы то, что вы сделали — это все пошло на пользу жителям Пензенской области, — прокомментировал главный врач Пензенского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи Сергей Рыбалкин.
Абсолютным победителем конкурса стал Андрей Попов. По своей профессии специалист трудится уже 13 лет.
Остальным участникам состязания были вручены ценные призы.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".