Львова-Белова стала приемной мамой подростка из Донбасса

Детский омбудсмен Мария Львова-Белова рассказала, что они с мужем взяли под опеку ребенка из Донбасса.

Детский омбудсмен Мария Львова-Белова рассказала, что они с мужем взяли под опеку ребенка из Донбасса.

В День семьи, любви и верности Мария Алексеевна с семьей побывала на торжествах в Муроме – городе, который считают сердцем этого праздника.

А накануне уполномоченный при Президенте России по правам ребенка встретилась с 9 семейными парами из этого города. Она поделилась историей своей семьи. Говорили о тепле домашнего очага и секретах счастливого брака. За чаепитием Мария рассказала, что они с мужем стали приемными родителями ребенка из Донбасса. Подросток был вывезен из Мариуполя. Он остался без родителей, и они с мужем взяли над ним опеку.

Фото с сайта Уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ноябрьске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *