МЧС предупреждает пензенцев об аномально-холодной погоде
В региональном управлении МЧС сообщили о том, что в ближайшие дни Пензенскую область ждет аномально-холодная погода.
— В период с 21 по 25 февраля прогнозируется оранжевый уровень погодной опасности. Местами по Пензенской области ожидается аномально-холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 9ºС и более, — пояснили в ведомстве.
Пензенцев просят соблюдать осторожность при обращении с обогревателями и печами, не оставлять их без присмотра и не перегревать.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".