Мерзкий червяк испортил обед пензенца
Житель Пензы хотел полакомиться в обед салатом, который он купил в супермаркете на проспекте Строителей, но пришел в ужас.
Житель Пензы хотел полакомиться в обед салатом, который он купил в супермаркете на проспекте Строителей, но пришел в ужас.
Мужчина нашел в салате длинного закрученного червя. Фотографию членистоногого, который расположился на куске селедки, пензенец опубликовал в группе соцсети «ВКонтакте».
«Отнес салат обратно, директора не было, на стойке информации продукт смотреть не стали, просто оставили. А сегодня позвонили и сказали, что все документы на товар у них есть, все там хорошо, в салате они ничего не нашли», - написал автор поста.
Напомним, в случае продажи некачественного продукта потребителю необходимо обратиться в управление Роспотребнадзора, чтобы специалисты разобрались в этой ситуации.
Ранее жительница Пензы купила тыквенные семечки, а вместе с ними принесла домой личинок и червей , пишет ИА « Пенза-Пресс ».
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они