21.01.2023

Михаил Лисин встретился с предпринимателями Каменского района

В рамках рабочей поездки бизнес-омбудсмен Михаил Лисин встретился с представителями Ассоциации предпринимателей Каменского района, которую возглавляет Тагир Абдрашитов.

В рамках рабочей поездки бизнес-омбудсмен Михаил Лисин встретился с представителями Ассоциации предпринимателей Каменского района, которую возглавляет Тагир Абдрашитов.

В формате делового завтрака Михаил Лисин вместе с предпринимателями обсудил планы по взаимодействию Ассоциации с главой администрации муниципалитета, что позволит выстроить эффективный диалог с бизнесом.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пензенской области рассказал о том, в каких случаях предпринимателям можно обратиться к нему, познакомил с деятельностью и полномочиями аппарата омбудсмена, а также особое внимание во время визита уделил новым мерам поддержки бизнесменов.

Отдельно бизнес-омбудсмен остановился на поставленных губернатором Пензенской области Олегом Мельниченко задачах на текущий год. В частности, глава региона поручил увеличить количество бизнес-миссий.

«В первом квартале пройдет бизнес-миссия в Иран. Эта страна сегодня находится в транспортном коридоре и, по сути, становится важным логистическим хабом», – сказал Михаил Лисин.

Источник фото: аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей

Последние новости

Олег Мельниченко подверг критике чиновников из Колышлейского района

Фотография: pnzreg.ru Губернатор Пензенской области в воскресенье, 28 апреля, провел инспекционный визит в Колышлейский район, чтобы проверить выполнение его поручений по ремонту школы в Березовке и дома культуры в Зеленовке.

В пензенской школе провели занятие по кибербезопасности в рамках нацпроекта «Цифровая экономика»

Ученики узнали о способах защиты аккаунтов в сети. Как сообщили в министерстве цифрового развития, транспорта и связи Пензенской области,

Совсем скоро жители Каменского района смогут получать медпомощь в ФАПе с. Пустынь

Фельдшерско-акушерский пункт в селе Пустынь Каменского района Пензенской области совсем скоро начнет принимать местных жителей, которые с нетерпением ждут его открытия.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *