Михаил Лисин встретился с предпринимателями Каменского района
В рамках рабочей поездки бизнес-омбудсмен Михаил Лисин встретился с представителями Ассоциации предпринимателей Каменского района, которую возглавляет Тагир Абдрашитов.
В формате делового завтрака Михаил Лисин вместе с предпринимателями обсудил планы по взаимодействию Ассоциации с главой администрации муниципалитета, что позволит выстроить эффективный диалог с бизнесом.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пензенской области рассказал о том, в каких случаях предпринимателям можно обратиться к нему, познакомил с деятельностью и полномочиями аппарата омбудсмена, а также особое внимание во время визита уделил новым мерам поддержки бизнесменов.
Отдельно бизнес-омбудсмен остановился на поставленных губернатором Пензенской области Олегом Мельниченко задачах на текущий год. В частности, глава региона поручил увеличить количество бизнес-миссий.
«В первом квартале пройдет бизнес-миссия в Иран. Эта страна сегодня находится в транспортном коридоре и, по сути, становится важным логистическим хабом», – сказал Михаил Лисин.
Источник фото: аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателейПоследние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они