27.01.2023

На патриотическом митинге-концерте в Пензе собрались около 6 тысяч человек

Участники выразили поддержку своим землякам, которые участвуют в СВО. Фото: пресс-служба губернатора и правительства Пензенской области.

Участники выразили поддержку своим землякам, которые участвуют в СВО.
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Пензенской области.

«ПензаСМИ» уже сообщало , что сегодня, 27 января, в Пензе состоялся митинг-концерт «Мы вместе» в поддержку Вооруженных сил России. По информации пресс-службы губернатора и правительства Пензенской области, в мероприятии приняли участие около 6 тысяч человек. Одним из организаторов стала Пензенская региональная общественная организация помощи семьям военнослужащих «Солдатская мать». Поддержала этот митинг-концрерт и организация «Боевое братство», которая занимается доставкой гуманитарной помощи на Донбасс.

«Мы вместе» - этот лозунг был выбран неслучайно, он созвучен времени. Именно события предыдущего года стали пусковым механизмом, который усилил процессы консолидации в российском обществе.

В этот день на Юбилейную площадь пришли не только участники учреждений и общественных организаций. Простые горожане тоже охотно интересовались мероприятием, которое призвано поддержать мобилизованных земляков и добровольцев.

Последние новости

Вадим Супиков поздравил активистов Железнодорожного района с наступающим Днем местного самоуправления

За конструктивное взаимодействие, активную гражданскую позицию и весомый вклад в общественно-политическую жизнь Железнодорожного района города Пензы спикер Законодательного Собрания поблагодарил активистов Совета общественности,

Желаем успехов! 19 апреля родилась глава Наровчатского района Алевтина Решетченко

Мы желаем Алевтине Викторовне успехов во всех делах и благополучия! Алевтина Викторовна – уроженка села Чернышово Белинского района Пензенской области.

Пензенским предпринимателям рассказали о возможностях использования искусственного интеллекта

Встреча прошла в рамках «Цифрового дня» для представителей регионального бизнеса Встреча в рамках «Цифрового дня» для представителей среднего и крупного бизнеса Пензенской области состоялась по инициативе Сбера.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *