21.06.2019

На улице Маркина обустроят заезд и парковку

К главе администрации Пензы Виктору Кувайцеву обратился представитель компании, которая специализируется на разработке и производстве турбонагнетателей для дизелей.

К главе администрации Пензы Виктору Кувайцеву обратился представитель компании, которая специализируется на разработке и производстве турбонагнетателей для дизелей. Бизнесмен предложил обустроить заезд и парковку на улице Маркина.

«Для нас важно оказывать содействие промышленным и торговым предприятиям города и максимально учитывать их интересы при планировании и проведении работ. Для работников завода решение этого вопроса создаст комфортные условия и задаст предприятию вектор для дальнейшего развития», - подчеркнул Виктор Кувайцев.

Инициативу предприятия по обустройству парковки рассмотрели, бизнесмен получил разрешение на создание комфортных условий, как для работников этого предприятия, так и для посетителей соседних организаций и учреждений, сообщили в пресс-службе горадминистрации, пишет ИА « Пенза-Пресс ».

Последние новости

«Созвездие» удивило сотрудников Сбера

Фотография: ООО «Термодом-Трейд» Все больше людей признаются в любви к жилому комплексу «Созвездие» от строительного холдинга «Термодом»,

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *