18.02.2023

Олег Мельниченко рассказал историю работника транспортной полиции Алексея Линяева

18 февраля отмечается День работников транспортной полиции России. Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко опубликовал поздравление в своем Телеграм-канале ,

18 февраля отмечается День работников транспортной полиции России. Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко опубликовал поздравление в своем Телеграм-канале , которое сопроводил видеороликом с историей Алексея Линяева - начальника отдела по делам несовершеннолетних Пензенского ЛО МВД России на транспорте.

«Сегодня, 18 февраля, – День работников транспортной полиции России. От всей души поздравляю всех причастных с праздником!

Ваша служба – залог порядка и стабильности, уверенности жителей в завтрашнем дне. Спасибо, что взяли на себя этот нелегкий, временами опасный, но такой важный труд.

Уверен, что ваша преданность делу, высокий уровень личной ответственности и профессионализм позволит Пензенской области оставаться одним из самых безопасных регионов России.

Также в этот день хочу познакомить вас с Линяевым Алексеем Дмитриевичем – начальником отдела по делам несовершеннолетних Пензенского ЛО МВД России на транспорте. В профессии он с 1993 года и уже 30 лет посвящает жизнь охране правопорядка. По его стопам пошел и сын. Мужчина признается, что искренность, добродушие и мужество – ключевые качества, которыми должен обладать сотрудник транспортной полиции. Историю Дмитрия можно увидеть в ролике».

Источник фото: t.me/omelnichenko

Последние новости

Новые люди объединились с Партией роста

Как это отразится на политической ситуации в Пензенской области Лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов официально объявили об объединении партий.

«Термодом» поделился опытом на международном форуме «Открытые инновации»

Фотография: ООО «Термодом-Трейд» Первый заместитель гендиректора холдинга «Термодом» Ильяс Ибрагимов выступил на международном форуме «Открытые инновации – 2024».

МНОГОДЕТНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ЛЬГОТНЫЙ ЗАЕМ

Им смогут воспользоваться индивидуальные предприниматели, имеющие статус многодетного родителя, а также юридические лица, в состав учредителей или акционеров которых входит физическое лицо, имеющее статус многодетного родителя,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *