10.08.2022

Ольга Чистякова рассказала семье с 11 детьми о положенных госвыплатах

За 19 лет супружеской жизни – 11 детей! Семья Беляевых на днях отпраздновала пополнение.

За 19 лет супружеской жизни – 11 детей! Семья Беляевых на днях отпраздновала пополнение. На свет появились две малышки Авигея и Евника. Это библейские имена великих женщин, защитниц семьи, наделенных множеством добродетелей.

Проведать семью пришла депутат Заксобрания, лидер пензенского отделения «Союза женщин России» Ольга Чистякова.

«11 детей, две новорожденные малышки – это целый детский сад! Часто родительского внимания не хватает на то, чтобы изучить все возможности, которые дает им система социальной поддержки. Волонтеры «Союза женщин России» помогут Дарье Беляевой оформить орден «Родительская слава» и звание «Мать героиня». С июня 2022 года по инициативе президента РФ Владимира Путина таким женщинам назначены выплат в размере одного миллиона рублей», - пояснила Ольга Чистякова.

Общественница также привлекла социальные службы, чтобы помочь родителям получить все выплаты, назначенные на уровне Пензенской области.

Большинство детей четы Беляевых увлекаются музыкой – родители находят силы не только на основное, но и на дополнительное образование своих чад. Вечерами в их просторном доме нередко проходят импровизированные концерты.

Вячеслав Беляев уверен, что семья - как большой оркестр. Если у матери с отцом гармония, то и весь ансамбль играет слажено.



Последние новости

Председатель Совета Михаил Лисин предлагает защитить трудовые права граждан, которые зарабатывают при помощи цифровых платформ

Председатель Совета Михаил Александрович Лисин предлагает защитить трудовые права граждан, которые зарабатывают при помощи цифровых платформ.

Жители Пензенской области смогут дистанционно оформить ипотеку в Крыму

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона или в четырех офисах РНКБ в Симферополе, Евпатории, Севастополе и Ялте.

Весенний день год кормит

С новыми машинами работа сразу пошла веселее В Пензенской области начинается посевная кампания.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *