20.02.2020

Пензенцев приглашают бесплатно поплавать в «Дельфине»

В селе Засечное Пензенской области в бассейне «Дельфин» в рамках проекта «Жить активно – здорово!» 21 февраля пройдут бесплатные заплывы.

В селе Засечное Пензенской области в бассейне «Дельфин» в рамках проекта «Жить активно – здорово!» 21 февраля пройдут бесплатные заплывы.

Поплавать можно будет с 11 до 14 часов. Также в «Дельфине» пензенцам предложат проверить здоровье, а также попробовать свои силы в сдаче норм ГТО.

В пресс-службе регионального минспорта уточнили, что каждый участник сможет измерить объем талии, вычислить индекс массы тела, узнать артериальное давление, определить уровень глюкозы, холестерина в крови, насыщаемости капиллярной крови кислородом, а также получить рекомендации специалистов.

Отмечается, что всем, кто пообщается с медиками, дадут сертификаты на бесплатное посещение бассейна.

Возрастные ограничения – 0+, пишет ИА « Пенза-Пресс ».

Последние новости

В пензенском Заксобре обсудили тему сохранения и популяризации культурного наследия

Подробности сообщили в пресс-службе парламента Пензенской области. Накануне, 27 марта, в Законодательном Собрании рассмотрели меры по сбережению объектов истории и культуры Пензенского края,

Единая Россия начинает отбор кандидатов на предстоящие выборы

Об этом сказано на сайте Пензенского регионального отделения партии. Накануне «Единая Россия» начала приём заявок на предварительное голосование.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *