22.01.2023

Пензенцев пригласили принять участие в конкурсе кулинарных рецептов

В областном центре стартовал конкурс локальных рецептов. Его запустили в рамках гастрономического проекта «Пенза кулинарная».

В областном центре стартовал конкурс локальных рецептов. Его запустили в рамках гастрономического проекта «Пенза кулинарная».

Как сообщают в пресс-службе мэрии города, принять участие могут авторы самых разных рецептов. Пензенцы могут поделиться тем, как они готовят праздничные блюда или блюда на каждый день.

Участники могут стать героями книги национальных рецептов. В ней будут описаны пошаговые инструкции по приготовлению блюд, традиции подачи и кулинарные секреты пензенцев.

Авторы самых оригинальных рецептов получат специальные призы.

Все желающие могут подать заявку на участие до 31 января. Для этого нужно направить ее на почту [email protected]mbpenza.ru.



Последние новости

Ольга Изранова сообщила о включении во «Всероссийскую Книгу Почета»

Пензенский машиностроительный завод «Моторные технологии - Мизотти» получил Сертификат участника Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почета».

Дали срок только до 1 мая, потом будет поздно: важное заявление для тех, кто хранит деньги в рублях

Прогород Вот, что срочно необходимо сделать В условиях нестабильной экономической ситуации вопрос сохранения сбережений становится особенно актуальным.

В ФАПе села Пустынь Каменского района подключили воду

В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения в Пензенской области на 2021-2025 годы» национального проекта «Здравоохранение» в фельдшерско-акушерском пункте села Пустынь Каменского района подключили воду.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *