Пензенец выкрал со стройки инвентарь на 8 тысяч рублей

Вором оказался молодой парень из областного центра. Фото: pixabay.com Пензенец выкрал со стройки инвентарь на 8 тысяч рублей.

Вором оказался молодой парень из областного центра.

Фото: pixabay.com Пензенец выкрал со стройки инвентарь на 8 тысяч рублей. Об этом СМИ58 сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В полицию с заявлением о краже обратилась 41-летняя женщина. Пострадавшая рассказала, что некто неизвестный проник в подвальное помещение строящего частного дома. Оттуда мужчина вынес циркулярную плиту и болгарку. 

Вора оперативно поймали правоохранители. Им оказался 21-летний парень из Пензы. Молодой человек сознался и сообщил, что уже успел сдать выкраденное в ломбард. 

В отношение преступника возбуждено уголовное дело. На данный момент он находится под подпиской о невыезде.


Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Туле

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *