Пензенские центр для людей с ограниченными возможностями посетил священнослужитель
Об этом проинформировали в пресс-службе пензенской епархии. Фото: Пензенская Епархия.
Фото: Пензенская Епархия.
Накануне, 30 января, физкультурно-оздоровительный центр для людей с ограниченными возможностями «Адели-Пенза» посетил настоятель Никольской церкви г. Нижний Ломов иерей Сергий Беляков.
Так, священнослужитель поздравил детей и их родителей с праздником Богоявления, совершил молебен Иисусу Христу о здравии и спасении тех, кто находится на лечении в Центре.
Кроме того, отец Сергий благословил присутствующих, окропил святой водой помещения физкультурно-оздоровительного центра и пожелал детям улучшения здоровья, а их родителям Божией помощи, любви и терпения.
Читайте также - В Пензе продолжаются рейды по оформлению ИЖС
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".