Пензенские студенты написали письма участникам СВО
Их отправят военнослужащим 15 февраля. Фото: Министерство образования Пензенской области.
Фото: Министерство образования Пензенской области.
Учащиеся колледжа Пензенского казачьего института технологий в преддверии празднования Дня защитника Отечества написали участникам специальной военной операции письма.
По информации пресс-службы регионального Минобра, письма доставит в зону СВО атаман Пензенского отдела Волжского войскового казачьего общества Евгений Пучков вместе с восьмым гуманитарным казачьим конвоем. Он отправится 15 февраля.
Читайте также - Жители села Николаевка Пензенской области собрали подарки участникам СВО
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.
Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,
Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев