Пензенских работников СМИ поздравили с Днем печати

Завтра в России будет отмечаться профессиональный праздник работников средств массовой информации — День печати.

Завтра в России будет отмечаться профессиональный праздник работников средств массовой информации — День печати. Он связан с исторической датой — началом издания первой российской газеты. 13 января 1703 года по указу Петра I вышел в свет первый номер «Ведомостей». А сегодня в Законодательном собрании области отметили лучшие современные редакции и сотрудников пензенских СМИ. Тем, кто привык быть за кадром, так редко случается быть перед объективом. Но каждого из победителей ежегодного конкурса в Законодательном собрании региона по традиции фотографируют в праздничной атмосфере. Оператор Медиахолдинга «Экспресс» Борис Рац признается, что для него эта награда особенно значима. «Я уже 10 лет работаю на телевидении, а это первая награда. Приятно», - рассказал оператор Медиахолдинга «Экспресс» Борис Рац. Всего в этом году в конкурсе СМИ 15 номинантов. За создание наиболее значимых общественно-политических материалов о деятельности Законодательного собрания Пензенской области награду получил коллектив Медиахолдинга «Экспресс».  «Конечно, с вашей помощью. Вы всегда сопровождали эту работу депутатского корпуса, как в законодательной сфере, так и в округах при выполнении своих обязательств на благотворительной основе. Я хочу вам искренне сказать спасибо за эту работу», - поздравил председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин. Традиционно конкурс регионального парламента охватывает не только телевизионные редакции, но и печатные СМИ, в том числе  районные газеты, а с недавнего времени еще и интернет-агентства.

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Коломне

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *