Пензенский госпиталь для ветеранов закрывает ковидную зону

Красные зоны остаются в 13 медучреждениях области. Фото: СМИ58 Пензенский госпиталь для ветеранов закрывает ковидную зону.

Красные зоны остаются в 13 медучреждениях области.

Фото: СМИ58 Пензенский госпиталь для ветеранов закрывает ковидную зону. Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава.

На данный момент все медицинские учреждения города и области потихоньку возвращаются к привычному режиму работы. Сообщается, что это стало возможным с постепенным снижением заболеваемости коронавирусом.

Ковидные койки в госпитале были свернуты в субботу, 12 марта. После этого помещения медучреждения были тщательно продезинфицированы.

Красные зоны остаются в 13 медучреждениях области.
 

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кирово-Чепецке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *