Пензячка рассказала о разбитом тротуаре в Арбеково
Жительница Пензы рассказала в «Жалобной книге» информагентства о разбитом тротуаре на улице Ладожской.
Жительница Пензы рассказала в «Жалобной книге» информагентства о разбитом тротуаре на улице Ладожской.
Женщина пояснила, что местным жителям с маленькими детьми сложно с колясками подниматься на тротуар после пешеходного перехода.
«Невыносимо уже», - написала она.
В подтверждение своих слов пензячка прикрепила к обращению фотографию.
Информационное агентство направит официальный запрос в мэрию, чтобы разобраться в этой ситуации, пишет ИА « Пенза-Пресс ».
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом