29.05.2020

Плановый прием пациентов возобновляется в Пензенской областной больнице

Он начнется с 1 июня. В Пензенской областной больнице имени Бурденко с 1 июня возобновляется плановый прием пациентов.

Он начнется с 1 июня.

В Пензенской областной больнице имени Бурденко с 1 июня возобновляется плановый прием пациентов. Обратиться за помощью к врачу можно строго по предварительной записи – сделать это можно через систему РИАМС ПроМед. К приему допускаются пациенты без признаков ОРВИ. При себе они  должны иметь маски и перчатки.

«Обязательное наличие направления через систему РИАМС ПроМед и соблюдение прихода в поликлинику строго по дате и назначенному времени для соблюдения мер социальной̆ дистанции и предотвращения скученности в коридорах и у кабинета врача», - уточнили в пресс-службе учреждения здравоохранения.

Также обязательно наличие обследования  согласно стандартам и клиническим рекомендациям по нозологии. Отмечается, что пациента может сопровождать один помощник при соблюдении им всех мер предосторожности и наличия у него средств индивидуальной защиты.

Фотографии: Пенза-Взгляд

Последние новости

Ольга Изранова сообщила о включении во «Всероссийскую Книгу Почета»

Пензенский машиностроительный завод «Моторные технологии - Мизотти» получил Сертификат участника Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почета».

Дали срок только до 1 мая, потом будет поздно: важное заявление для тех, кто хранит деньги в рублях

Прогород Вот, что срочно необходимо сделать В условиях нестабильной экономической ситуации вопрос сохранения сбережений становится особенно актуальным.

В ФАПе села Пустынь Каменского района подключили воду

В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения в Пензенской области на 2021-2025 годы» национального проекта «Здравоохранение» в фельдшерско-акушерском пункте села Пустынь Каменского района подключили воду.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *