Поход в гости обернулся для пензячки потерей норковой шубы
В правоохранительные органы обратилась 43-летняя жительница Пензы. Она рассказала о том, как ее «раздели» в гостях.
В правоохранительные органы обратилась 43-летняя жительница Пензы. Она рассказала о том, как ее «раздели» в гостях.
Выяснилось, что женщина пришла в гости к своим знакомым, вместе они выпивали. По окончанию посиделки пензячка обнаружила пропажу своей норковой шубы. Так как никто из ее собутыльников не захотел признаваться в краже, она обратилась в полицию.
Как сообщают в пресс-службе областного УМВД, сотрудники уголовного розыска установили воришку. Им оказался 35-летний пензенец. Шубу полицейские нашли дома у злоумышленника.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Теперь похитителю шубы грозит до 5 лет тюрьмы.
Фото: pixabay.com.Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев