Россиянам рассказали об особенностях въезда в Сингапур

В ассоциации туристических операторов России рассказали, что Сингапур откроет границы для привитых туристов с 1 апреля 2022 года, передают РИА Новости.

В ассоциации туристических операторов России рассказали, что Сингапур откроет границы для привитых туристов с 1 апреля 2022 года, передают РИА Новости.

Вакцинированным путешественникам и детям до 12 лет при въезде нужно будет лишь показать отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позднее 48 часов до вылета. Однако здесь есть свои нюансы.

Привитыми в Сингапуре считают тех, кто прошел полный курс одним из препаратов, одобренным ВОЗ. На данный момент  «Спутник V» в этот список не входит. Именно поэтому пускать в страну будут только россиян с зарубежным сертификатом о вакцинации.

Также уточняется, что пока прямых рейсов из России в Сингапур нет. Добраться можно только с пересадкой.

Фото: pixabay

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Феодосии с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *