Сотрудники Росгвардии будут дежурить вблизи пензенских школ в День знаний

Около 150 сотрудников управления Росгвардии по Пензенской области будут задействованы в охране общественного порядка и обеспечении безопасности граждан во время праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний,

Около 150 сотрудников управления Росгвардии по Пензенской области будут задействованы в охране общественного порядка и обеспечении безопасности граждан во время праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний, которые пройдут в регионе 1 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Предварительно представители Росгвардии совместно с сотрудниками УМВД России по Пензенской области и органов образования проверили все учреждения.

Также проведены рабочие встречи с руководителями частных охранных организаций (ЧОПов) по вопросам повышения эффективности работы.

В течение сентября сотрудники Росгвардии намерены провести ряд акций по правовому информированию и профилактических бесед с учащимися.

Последние новости

Биохимик Дзюбак: отказываться ли от промышленного молока из-за антибиотиков

Многие нутрициологи рекомендуют полностью исключить молочные продукты из рациона, ссылаясь на наличие в них антибиотиков, гормонов роста и высокую частоту непереносимости лактозы.

Пензенцев продолжают обучать навыкам первой помощи

В Пензенской области продолжается реализация проекта «Готов к санитарной обороне», в рамках которого жители региона обучаются навыкам оказания первой доврачебной помощи.

Губернатор потребовал от глав муниципалитетов уделять особое внимание расчистке пешеходных зон

Работу системы ЖКХ Пензенской области обсудили на заседании регионального правительства.

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Рязани с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *