15.01.2023

Спасибо вам за то, что с нами

День российской печати, отмечаемый 13 января, связан с реальным событием – началом выхода первой русской газеты «Ведомости».

День российской печати, отмечаемый 13 января, связан с реальным событием – началом выхода первой русской газеты «Ведомости». Кстати сказать, в наступившем году этому событию исполняется уже 320 лет.

Наша дружба с вами, уважаемые читатели, тоже длится уже немало – свыше 90 лет. Искренне надеемся на ваше неизменно благожелательное к нам отношение. Не только в день профессионального праздника, но и вообще. Недавно завершившаяся подписка на районную газету стала ещё одним тому подтверждением. Мы от души благодарим всех, кто не забыл выписать «Наше слово» на первое полугодие 2023 г., всех работников почтовых отделений, от активного участия которых во многом зависит результат каждой подписной кампании. Опираясь же на конкретные цифры, особо отметим на этот раз подписчиков и почтальонов из Камаевки, Бузовлева, Вершаута, Карлыгана и Огарёвки.

Последние новости

НБД-Банк рассказал предпринимателям Пензы как успешно вести бизнес с друзьями и родственниками

Фотографии: ПАО "НБД-Банк" НБД-Банк, помимо финансовой помощи бизнесу, видит свою миссию еще и в том, чтобы помогать предпринимателю ориентироваться во всем многообразии актуальной правовой информации.

ВТБ возвращает кешбэк рублями

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит свою программу лояльности.

ЖИТЕЛИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МОГУТ ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ В РАМКАХ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ПО ПОВЫШЕНИЮ РОЖДАЕМОСТИ

Пензенским молодоженам вместе со свидетельством о заключении брака начали выдавать еще один документ – «Сертификат здоровья молодоженов».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *