Срок оплаты штрафов в 2023 году увеличен до 20 дней
С 1 января 2023 года увеличен срок оплаты штрафа за нарушение ПДД. Теперь это можно сделать в течение 20 дней.
С 1 января 2023 года увеличен срок оплаты штрафа за нарушение ПДД. Теперь это можно сделать в течение 20 дней. Скидка 50% будет действовать при оплате в первые десять дней.
Кроме того теперь автовладельцы должны будут оплачивать государственную пошлину за регистрационные действия, которые раньше могли получить безвозмездно. По тысячи рублей придется заплатить за выдачу разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в эксплуатации и за продление срока действия свидетельства о допуске транспортного средства к перевозке опасных грузов. А выдача свидетельства о допуске транспортного средства к перевозке опасных грузов обойдется в 1500 рублей. 1500 рублей составит пошлина за выдачу свидетельства о безопасности транспортного средства с измененной конструкцией.
Напомним также об истечении срока действия скидки 30% при оплате госпошлин через портал «Госуслуги».
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев