12.03.2023

Стало известно, сколько пензенцев завербовал новый центр ЧВК «Вагнер»

Новый центр частной военной компании, который работает на базе клуба «Восход» уже начал принимать анкеты от жителей Пензы.

Новый центр частной военной компании, который работает на базе клуба «Восход» уже начал принимать анкеты от жителей Пензы.

Как сообщает РИА «ПензаСМИ», в настоящее время в ряды ЧВК пожелали вступить три пензенца, которые заполнили анкеты. Напомним, что центр по набору бойцов открылся совсем недавно.

Корреспондентам, который позвонили в спортклуб «Восход», сообщили, что для того, чтобы попасть в частную военную компанию, необходимо прийти в центр и принести паспорт и военный билет. Сотрудники выдадут анкету для заполнения и проверят ваши физические данные и состояние здоровья.

В случае, если доброволец будет соответствовать всем критериям, нужно будет назвать дату, когда он будет готов отправиться в учебную часть.

Источник фото: pnzreg.ru

Читайте также:  Жителей Пензенской области предупреждают об опасном ветре (1pnz.ru)

 

Автор: Виктор Петров

Последние новости

Ваша работа - наша забота!

Работу искать легче, опираясь на чью-либо помощь, будь то знакомые, родные, кадровые агентства, частные или государственные.

В Кузнецком районе отработали действия по ликвидации очага гриппа птиц

Фотография: mcx.pnzreg.ru В селе Махалино Кузнецкого района прошел межрегиональный учебный семинар по отработке действий при ликвидации эпизоотического очага высокопатогенного гриппа птиц.

О профилактике коклюша

О профилактике коклюша Роспотребнадзор напоминает, что для того чтобы сохранить жизнь и здоровье детей очень важно не забывать о рутинной вакцинации и своевременно прививать их от инфекционных заболеваний,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *