Стало известно, сколько пензенцев завербовал новый центр ЧВК «Вагнер»
Новый центр частной военной компании, который работает на базе клуба «Восход» уже начал принимать анкеты от жителей Пензы.
Новый центр частной военной компании, который работает на базе клуба «Восход» уже начал принимать анкеты от жителей Пензы.
Как сообщает РИА «ПензаСМИ», в настоящее время в ряды ЧВК пожелали вступить три пензенца, которые заполнили анкеты. Напомним, что центр по набору бойцов открылся совсем недавно.
Корреспондентам, который позвонили в спортклуб «Восход», сообщили, что для того, чтобы попасть в частную военную компанию, необходимо прийти в центр и принести паспорт и военный билет. Сотрудники выдадут анкету для заполнения и проверят ваши физические данные и состояние здоровья.
В случае, если доброволец будет соответствовать всем критериям, нужно будет назвать дату, когда он будет готов отправиться в учебную часть.
Источник фото: pnzreg.ru
Читайте также: Жителей Пензенской области предупреждают об опасном ветре (1pnz.ru)
Автор: Виктор Петров
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.
Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,
Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они