«Термодом» — первый по вводу жилья в регионе

Строительный холдинг «Термодом» занял первое место по вводу жилья в Пензенской области по итогам 1 квартала 2022 года.

Строительный холдинг «Термодом» занял первое место по вводу жилья в Пензенской области по итогам 1 квартала 2022 года.

Такие данные приводит портал «Единый ресурс застройщиков»*:  https://erzrf.ru/top-zastroyshchikov/penzenskaya-obla..  .

В настоящий момент холдинг «Термодом» строит в регионе еще почти 151 тысячу квадратных метров жилья — в Пензе и Городе Спутнике.

«Термодом» не только один из самых крупных строительных гигантов Поволжья, но и один из самых проверенных и надежных. Вот уже почти четверть века жители Пензенской области живут в домах и квартирах от застройщика.

И сегодня легко узнать, какой вариант жилья есть у «Термодома» для вас. Приходите в офисы холдинга или звоните: 28-20-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщики в структуре холдинга: ООО СЗ «Термодом-оптима», «Термодом-профи», «Созвездие», «Созвездие 2», «Термодом-инвест», «Термодом-новин», «Новэлла-1», «Новэлла-2», «Парк Рояль». Все проектные декларации на  https://наш.дом.рф.

*Портал «Единый ресурс застройщиков» (портал  ЕРЗ.РФ) — это самая полная в России база новостроек и застройщиков, является источником уникальной информации для профессионалов рынка новостроек и граждан, желающих приобрести квартиру в новостройке.

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Прохладном

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *