05.10.2020

В администрации Башмаковского района состоялось планерное совещание

В понедельник, 05 октября, в администрации Башмаковского района состоялось планерное совещание под руководством главы администрации Башмаковского района Тамары Павлуткиной.

В понедельник, 05 октября, в администрации Башмаковского района состоялось планерное совещание под руководством главы администрации Башмаковского района Тамары Павлуткиной. На совещании присутствовали заместители главы администрации и начальники отделов администрации Башмаковского района, главы администраций сельских поселений, ответственные лица.
Основным вопросом повестки дня стало исполнение программных мероприятий по программам «Комплексное развитие сельских территорий» на 2021 год,    «Чистая вода», иммунизация населения против гриппа.
На текущую неделю определены вопросы и задачи, даны поручения ответственным исполнителям по направлениям деятельности.



Последние новости

В Пензенской области назван график выплат пенсий в мае 2024

Публикуем его на нашем сайте Фонд пенсионного и социального страхования в Пензенской области представил график выплат пенсий и пособий в мае 2024 года.

Пенсии резко повысят: неожиданное решение вступает в силу уже с 1 мая

Прогород Все документы уже подписаны Май 2024 года принесет приятные новости для российских пенсионеров: повышение пенсий, дополнительные выплаты и единовременные пособия.

В пензенскую поликлинику №8 поступили новые аппараты

Новинками пополнился физиотерапевтический кабинет. Фото: архив https://penzasmi.ru.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *