12.02.2020

В Центре культуры и искусств состоялось торжественное вручение юбилейных медалей труженикам тыла

В Центре культуры и искусств, 12 февраля, состоялось торжественное вручение труженикам тыла юбилейных медалей к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В Центре культуры и искусств, 12 февраля, состоялось торжественное вручение труженикам тыла юбилейных медалей к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы, поблагодарил за труд в годы войны, отметив неоценимый их вклад в приближение Великой Победы. Николай Ахтямович вручил юбилейные медали и букеты цветов приглашенным труженикам тыла.
От районного Совета ветеранов всех собравшихся поздравила Надежда Клейменова и пожелала здоровья и мирного неба над головой.
За чашкой чая ветераны вспоминали свое трудное военное детство, как приходилось им работать в колхозах и на предприятиях, будучи совсем подростками. Очень хорошо все помнят день окончания войны, это было самое радостное событие в жизни каждого из них и всей нашей страны.
В этот день для них звучали песни военных лет в исполнении артистов Центра культуры и искусств, а юная звездочка Дарья Бочкарева задала тон всему праздничному мероприятию.
В завершении встречи ветераны и артисты исполнили вместе песню «День Победы».

Последние новости

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ! ВАШИ ПРАВА НАРУШЕНЫ? ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К УПОЛНОМОЧЕННОМУ!

Вы можете обратиться к Уполномоченному по защите прав предпринимателей Пензенской области если: -Нарушения произошли на территории Пензенской области; -Ваши права нарушены органами власти, их должностными лицами;

Ольга Чистякова выступила на Международном фестивале женщин «Сочинская весна-2024»

Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Пензенской области по здравоохранению и социальной политике (фракция «Единая Россия»),

Вадим Супиков рассмотрел обращения пензенцев

Прием граждан спикер Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков в рамках своей депутатской деятельности провел в общественной приемной в понедельник, 22 апреля 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *