В Детском парке резиденция Деда Мороза ждет гостей
Резиденция Деда Мороза открылась в Детском парке на улице Одесской. Дом волшебника ждет гостей (и малышей и взрослых) дважды в день, в 12:00 и в 17:00, вплоть до 8 января.
Резиденция Деда Мороза открылась в Детском парке на улице Одесской. Дом волшебника ждет гостей (и малышей и взрослых) дважды в день, в 12:00 и в 17:00, вплоть до 8 января.
«Прийти может любой желающий, лично встретиться с Дедушкой Морозом, с его Снегурочкой, загадать желания, получить подарочек, весело провести свое время с танцами, играми и хороводами», - рассказала девушка.
Торжественное открытие резиденции стало большим праздником и для юных участников церемонии, и для их родителей, попавших в новогоднюю сказку.
После песен, танцев и хороводов гости сказочного волшебника загадали желания, которые обязательно исполнятся, и рассказали стихи, заученные специально к празднику.
Самых активных ребят ждали подарки от Деда Мороза. А на память можно было сделать фото с добрым волшебником и его внучкой.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".