В ГИБДД прокомментировали страшную аварию на трассе в Пензе
Появилась официальная информация от пресс-службы управления ГИБДД по Пензенской области по поводу смертельной аварии на трассе.
Появилась официальная информация от пресс-службы управления ГИБДД по Пензенской области по поводу смертельной аварии на трассе.
По данным пресс-службы, ДТП произошло 19 июня в 18.40 на трассе М-5 «Урал». 31-летний водитель большегруза DAF сбил 81-летнюю женщину. В результате она скончалась на месте.
Напомним, очевидцы происшествия сообщали, что пенсионерка выбежала перед тронувшейся около пешеходного перехода фурой, попав в слепую зону большегруза. Однако точные обстоятельства ДТП выяснят сотрудники Госавтоинспекции.
По факту аварии проводится проверка, пишет ИА « Пенза-Пресс ».
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев