Об этом проинформировали в пресс-службе регионального Минлесхоза. Фото: Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области.
Специалисты Минлесхоза Пензенской области проверили состояние окружающей среды в сфере обращения с отходами в Каменском районе.
В ходе проведения мероприятия были обнаружены места несанкционированного размещения отходов производства и потребления на территории города Каменки Каменского района.
По информации пресс-службы ведомства, во время проверки установить лиц, которые допустили нарушение требований природоохранного законодательства, не удалось.
Отмечается, что информация для принятия мер в рамках благоустройства населенных пунктов по ликвидации вышеуказанных несанкционированных была направлена в администрацию Каменки Каменского района.
Читайте также - Пензенцев предупредили об опасности купания в проруби
В регионе 29 января будет облачно с прояснениями.
Сотрудники государственного пожарного надзора и пожарно-спасательной части провели профилактическое занятие с воспитанникам детсада.
Фото: СМИ58 В воскресенье в Пензе ожидается туман.
Как обнаружить и предотвратить утечку газа