22.10.2021

В Каменском районе объявили конкурс на замещение должности главы администрации

Напомним, 14 октября депутаты собрания представителей приняли решение о прекращении полномочий Сергея Юркина, занимающего пост главы администрации Каменского района, в связи с истечением срока заключенного контракта.

Напомним, 14 октября депутаты собрания представителей приняли решение о прекращении полномочий Сергея Юркина, занимающего пост главы администрации Каменского района, в связи с истечением срока заключенного контракта. Сегодня, 22 октября, стало известно, кто может занять его место.

Собрание представителей Каменского района объявило о приеме документов для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации Каменского района. Сам конкурс пройдет 16 декабря, подать документы все желающие могут с 23 октября до 6 ноября включительно.

На странице администрации указаны критерии, которым должен соответствовать кандидат на должность. Ему необходимо быть совершеннолетним и иметь высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры. Кроме того, будущий глава администрации должен иметь не менее 3 лет стажа на должностях муниципальной службы высшей или главной группы, либо не менее 5 лет стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Немаловажно, что участник конкурса обязан знать основные положения Конституции РФ, законодательства РФ и Пензенской области, а также Устава Каменского района.

Подробную информацию о конкурсе можно получить, позвонив по телефону: 884 156 21169.

В настоящее время исполняющим обязанности главы администрации района является Ольга Логачева .

Фото: pixabay.com.

Последние новости

Продукцию пензенского биомедицинского кластера готовы зарегистрировать в Китае

Это сложная процедура, но в провинции Шэньси готовы оказать помощь. Фото: пресс-центр правительства Пензенской области Фото:

Дали срок лишь до 1 мая, потом будет поздно: важное заявление для тех, кто хранит деньги в рублях

Прогород Что срочно необходимо сделать В условиях неопределенности и постоянных колебаний на финансовых рынках вопрос сохранности сбережений становится особенно актуальным.

В Камешкирскую участковую больницу из Москвы вернулась новая опытная медсестра

О пополнении штата в медицинском учреждении рассказали в министерстве здравоохранения Пензенской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *