В Каменском районе выявили 27 случаев COVID-19
В Пензе – 189. Фото: СМИ58 27 из 322 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией в Пензенской области пришлись на Каменский район.
В Пензе – 189.
Фото: СМИ5827 из 322 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией в Пензенской области пришлись на Каменский район. Об этом сообщается в Telegram-канале облправительства.
189 заболевших находились в Пензе, 19 – в Бессоновском районе, 17 – в Кузнецком, 15 – в Пензенском, по 7 – в Лунинском районе и городе Заречном, 6 – в Сосновоборском районе, по 5 – в Белинском, Никольском и Шемышейском, по 4 – в Иссинском и Мокшанском, 3 – в Пачелмском, по 2 – в Башмаковском и Малосердобинском, по 1 – в Камешкирском, Наровчатском, Неверкинском, Сердобском и Спасском.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".