22.01.2023

В Кузнецке сотрудники соцслужбы и ветераны собирают помощь для участникам СВО

В Кузнецке сотрудники соцзащиты и обслуживаемые граждане постоянно оказывают помощь бойцам, находящимся в зоне СВО.

В Кузнецке сотрудники соцзащиты и обслуживаемые граждане постоянно оказывают помощь бойцам, находящимся в зоне СВО.

Кузнечане сушат сухари, делают окопные свечи «Теплушки», вяжут носки, закупают теплые вещи, средства гигиены, сигареты, продукты, термобелье.

От проживающих в Доме ветеранов стариков до детей, находящихся на социальном обслуживании, - все подключились к акции «Тепло для героя». Взрослые передают связанные своими руками вещи, дети – письма и рисунки.

В пресс-службе Администрации города Кузнецка отметили большую роль в оказании помощи предпринимателей, волонтеров, сотрудников и проживающих в

  «Стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов» МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Кузнецка» ,Кузнецкой городской общественной организацией «Всероссийское общество инвалидов».



Последние новости

Вадим Супиков поздравил активистов Железнодорожного района с наступающим Днем местного самоуправления

За конструктивное взаимодействие, активную гражданскую позицию и весомый вклад в общественно-политическую жизнь Железнодорожного района города Пензы спикер Законодательного Собрания поблагодарил активистов Совета общественности,

Желаем успехов! 19 апреля родилась глава Наровчатского района Алевтина Решетченко

Мы желаем Алевтине Викторовне успехов во всех делах и благополучия! Алевтина Викторовна – уроженка села Чернышово Белинского района Пензенской области.

Пензенским предпринимателям рассказали о возможностях использования искусственного интеллекта

Встреча прошла в рамках «Цифрового дня» для представителей регионального бизнеса Встреча в рамках «Цифрового дня» для представителей среднего и крупного бизнеса Пензенской области состоялась по инициативе Сбера.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *