20.10.2021

В Пензе две нигерийки жили по карте зрителя FIFA 2018

Лиц, проживающих на территории региона незаконно удалось выявить благодаря операции "Нелегальный мигрант".

Лиц, проживающих на территории региона незаконно удалось выявить благодаря операции "Нелегальный мигрант". Её провели сотрудники полиции совместно с Росгвардией и другими службами. В результате работы  с 11 по 18 октября 2021 года проверено  2700 иностранных граждан, а также 630 мест их проживания.

Кроме того, в ходе операции выявлено  140 административных правонарушений, связанных с проживанием иностранных граждан без регистрации и осуществление трудовой деятельности без разрешительных документов. Также возбуждено  8 уголовных дел по фактам фиктивной регистрации иностранных граждан. Выдворено в страны гражданской принадлежности 7 человек, в том числе 2 гражданки Нигерии, которые жили  в РФ  по карте зрителя FIFA 2018.

"Если у вас есть информация о фактах незаконной миграции и осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами без специального разрешения, сообщите об этом по телефону доверия управления по вопросам миграции УМВД России по Пензенской области – 63-25-67. Каждое сообщение будет проверено", 0 напомнили в пресс-службе регионального УМВД. 

Фото: 58.мвд.рф

Последние новости

Олег Мельниченко: «Мы будем продолжать укреплять связи между Россией и Китаем»

Олег Мельниченко подвел итоги визита в Пензенскую область делегации провинции Шэньси Китайской Народной Республики во главе с губернатором Народного правительства Чжао Ганом.

С 1 мая пенсионерам повысят пенсии еще на 20%. Назначена новая индексация выплат для россиян

Прогород Люди не верят своему счастью В ближайшие два года пенсионеров России ожидает существенное повышение пенсионных выплат.

Пензенцы сообщили об изменении размера страховой пенсии

фото из архива Pro Город После публикации проекта бюджета стало известно, что в ближайшее время размер страховой пенсии может вырасти до 18 521 рубля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *