В Пензе и области продолжает снижаться коллективный иммунитет

В Пензе и области продолжает снижаться коллективный иммунитет.

Всего неделю назад этот показатель достигал 26%.

В Пензе и области продолжает снижаться коллективный иммунитет. Об этом сообщает ся на сайте стопкоронавирус.рф.

По данным на 22 июля, территории региона может считаться свободной от коронавируса только по двум критериям  —  «Заболеваемость не более 30 случаев на 100 тыс. населения» и «Охват тестированием населения на COVID-19». Однако этого недостаточно для того, чтобы забыть о пандемии.

На данный момент коллективный иммунитет составляет 24,3%. Всего неделю назад этот показатель достигал 26%.

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Туапсе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *