19.06.2019

В Пензе льготную транспортную карту намечено сделать двухтарифной

Льготную транспортную карту жителя Пензы предлагается сделать двухтарифной.

Льготную транспортную карту жителя Пензы предлагается сделать двухтарифной. Соответствующий вопрос рассмотрен на заседании постоянной комиссии гордумы по бюджету, финансовой и налоговой политике в среду, 19 июня.

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как сообщает пресс-служба мэрии, после того, как предлагаемые изменения будут окончательно утверждены, в Пензе будет действовать карта на 40 поездок за 320 рублей, при этом неиспользованные при продлении срока действия будут перенесены на следующий месяц. Ранее они сгорали.

Кроме того, предложено ввести альтернативную льготную карту на 20 поездок за 160 рублей без подобного права переноса неиспользованных поездок.

Одновременно использовать оба тарифа будет нельзя.

Ориентировочно нововведение начнет действовать осенью 2019 года.

Последние новости

Новые люди объединились с Партией роста

Как это отразится на политической ситуации в Пензенской области Лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов официально объявили об объединении партий.

«Термодом» поделился опытом на международном форуме «Открытые инновации»

Фотография: ООО «Термодом-Трейд» Первый заместитель гендиректора холдинга «Термодом» Ильяс Ибрагимов выступил на международном форуме «Открытые инновации – 2024».

МНОГОДЕТНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ЛЬГОТНЫЙ ЗАЕМ

Им смогут воспользоваться индивидуальные предприниматели, имеющие статус многодетного родителя, а также юридические лица, в состав учредителей или акционеров которых входит физическое лицо, имеющее статус многодетного родителя,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *