04.02.2023

В Пензе начальник отдела маркетинга за 57 тыс. рублей пообещал организации долгосрочное сотрудничество

В УФСБ России по Пензенской области пресекли попытку жителя региона совершить коммерческий подкуп.

В УФСБ России по Пензенской области пресекли попытку жителя региона совершить коммерческий подкуп. В ведомстве отметили, что гражданин хотел незаконно получить денежное вознаграждение в значительном размере за способствование выбора в качестве поставщика необходимой продукции.

«В процессе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что подозреваемый, являясь начальником отдела маркетинга и сбыта организации, преследуя цель незаконного обогащения и получения денежных средств в значительном размере за совершение действий в своих интересах и иной коммерческой организации, получил денежные средства на общую сумму 57 000 рублей за долгосрочное сотрудничество при поставке металлопродукции в качестве единственного поставщика», - рассказали в пресс-службе УФСБ России по Пензенской области.

В ведомстве добавили, что по данному факту СУ СК России по Пензенской области в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 204 УК России. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления, имеющих значение для расследования уголовного дела.

Источник фото:

Последние новости

Председатель Совета Михаил Лисин предлагает защитить трудовые права граждан, которые зарабатывают при помощи цифровых платформ

Председатель Совета Михаил Александрович Лисин предлагает защитить трудовые права граждан, которые зарабатывают при помощи цифровых платформ.

Жители Пензенской области смогут дистанционно оформить ипотеку в Крыму

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона или в четырех офисах РНКБ в Симферополе, Евпатории, Севастополе и Ялте.

Весенний день год кормит

С новыми машинами работа сразу пошла веселее В Пензенской области начинается посевная кампания.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *