В Пензе перед Бакунинским мостом установят схемы оптимального объезда

В понедельник, 16 сентября, в Пензе по пути следования транспорта к Бакунинскому мосту появятся новые баннеры.

В понедельник, 16 сентября, в Пензе по пути следования транспорта к Бакунинскому мосту появятся новые баннеры.

На шести рекламных конструкциях будет размещена информация о том, что с 19 сентября движение по мосту закрывается. Конструкции установят на улицах Нейтральной, Тухачевского, Кустанайской, Тарханова, Сурской и Урицкого.

Кроме того, перед каждым перекрестком на маршруте объезда установят дорожные знаки и информационные щиты со схемами оптимального движения.

Детальная схема перераспределения транспортных потоков на время проведения реконструкции моста разрабатывается по поручению губернатора Ивана Белозерцева. «Важно провести работу с населением, показать возможные пути объезда», - подчеркивал он ранее.

Бакунинский мост будет закрыт на капитальный ремонт 19 сентября. На объекте уже идут работы по выносу инженерных коммуникаций, ведется подготовка к следующему этапу реконструкции. После закрытия движения начнется демонтаж. Новый мост планируют открыть летом 2021 года.

С 19 сентября жители Заречного будут добираться до Пензы по новому маршруту. Городской муниципальный транспорт поедет через микрорайон ГПЗ.

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Пскове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *