В Пензе полицейского-блогера не восстановили на службе из-за роликов

В Пензе сотрудника правоохранительных органов уволили за участие в съемках видео негативного содержания.

В Пензе сотрудника правоохранительных органов уволили за участие в съемках видео негативного содержания. Мужчина пытался восстановиться на службе через суд.

Установлено, что пензенец с марта 2014 года работал полицейским отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых. В феврале его уволили за проступок – мужчина снимался в роликах, порочащих честь сотрудников органов внутренних дел, и размещал их в интернете.

Суд пришел к выводу, что восстановиться на должность у мужчины не получится, так как его увольнение было обоснованным. Экс-полицейский пытался обжаловать решение, но его оставили без изменений, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры Пензенской области, пишет ИА « Пенза-Пресс ».

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Магасе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *