В Пензе снова сорвали сроки капремонта крыши на Кирова, 67

Капремонт крыши на улице Кирова, 67, в Пензе продолжается, несмотря на то что его должны были закончить к 12 июня, а после того как сорвали сроки, обещали сделать до 1 сентября.

Капремонт крыши на улице Кирова, 67, в Пензе продолжается, несмотря на то что его должны были закончить к 12 июня, а после того как сорвали сроки, обещали сделать до 1 сентября.

В субботу, 31 августа, местные жители прислали в редакцию портала «ПензаИнформ» фото- и видеоматериалы, подтверждающие: людей в очередной раз обманули.

Обернувшийся для пензенцев кошмаром капремонт крыши начался в мае. Старую сняли, а новую в срок не сделали.

Рабочие появлялись нечасто и в небольшом количестве. Пошли дожди. Жители пятого этажа Кирова, 67, спастись от них дома не могли: лить стало и в квартирах. У людей намокли обои, потолки, мебель. Некоторым пришлось уставить пол кастрюлями и тазами.

«Посмотрите, крышу после скандала в июле, когда мы обратились в СМИ, быстренько сделали со стороны Кирова. Наверное, потому что там она выходит на правительство. А со двора делать незачем, правда?

Понимаете, они опять наплевали на все сроки, на нас, наше имущество! Все равно нам уже придется делать ремонт в квартирах, так что если опять дожди ливанут, хуже не станет, верно? Наверное, так рассуждают в фонде капремонта», - заявляют жители дома.

Источник — фото и видео жителей дома № 67 на ул. Кирова в Пензе

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Магасе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *