В Пензе запустили мобильный сервис для предпринимателей
Администрация Пензы запустила новый бесплатный мобильный сервис (6+) для предпринимателей.
Администрация Пензы запустила новый бесплатный мобильный сервис (6+) для предпринимателей. Его презентация прошла в рамках заседания Совета по инвестиционному развитию.
Сервис будет представлять дистанционную консультацию представителей бизнеса по трем направлениям: «Продажа земли и недвижимости», «Финансовая поддержка» и «Новости законодательства». Для регистрации в данной системе предпринимателю достаточно прислать в одном из мессенджеров на номер телефона 8-963-101-70-10 сообщение с указанием наименования организации, фамилии, имени и отчества руководителя, обязательно – ИНН.
Помимо рассылки, с помощью сервиса можно будет оперативно получить ответ на свой запрос.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".