В пензенском МЧС сообщили о заморозках и снеге 24 сентября
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону со ссылкой на Пензенский ЦГМС – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», во вторник, 24 сентября 2019, нас ожидает облачная с прояснениями погода.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону со ссылкой на Пензенский ЦГМС – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», во вторник, 24 сентября 2019, нас ожидает облачная с прояснениями погода.
— Местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, — «порадовали» спасатели. — Ночью и утром местами слабый туман. Ветер западный 6-11 м/сек.
Температура воздуха ночью от 0 до +5 градусов, местами заморозки в воздухе и на почве до -3, днем от +5 до +10 градусов.
Автор: Артем КРАСНОВ
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".