В пензенском правительстве рассказали, когда в регионе завершат нанесение разметки
В пресс-службе областного правительства сообщили, что завершить нанесение разметки на дорогах регионального и межмуниципального значения планируется до 9 мая.
В пресс-службе областного правительства сообщили, что завершить нанесение разметки на дорогах регионального и межмуниципального значения планируется до 9 мая.
До 1 мая разметка появится на пешеходных переходах и рядом с образовательными учреждениями, а к Дню Победы - на остальных участках дорог. Пластиком линии нанесут в опасных или аварийных местах.
Также рабочие занимаются ямочным ремонтом. В данный момент в порядок привели уже более 90 000 квадратных метров дорог, барьерное ограждение и остановочные павильоны.
Фото: pixabayПоследние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они