В Пензенском районе выявили опасную для экологии свалку

В Пензенской области специалисты регионального Минлесхоза продолжают выявлять несанкционированные свалки.

В Пензенской области специалисты регионального Минлесхоза продолжают выявлять несанкционированные свалки. Очередной склад отходов обнаружили в Пензенском районе.

Во время рейда свалку нашли на территории Богословского сельсовета. Кто ее устроил в настоящее время неизвестно, установить нарушителей не представляется возможным. В администрацию района направили информацию для ликвидации мусорного навала.

В пресс-службе ведомства отмечают, что подобные свалки отходов неблагоприятно отражаются на экологической обстановке региона.
 



Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Покрове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *